Личный кабинет Войти

Войти на сайт

Создать личный кабинет
Чтобы быть в курсе всех акций, новинок, получать информацию о состоянии заказа.
Личный кабинет Войти

Войти на сайт

Создать личный кабинет
Чтобы быть в курсе всех акций, новинок, получать информацию о состоянии заказа.
8 800 333 84 12 Бесплатный звонок по всей России

Мы свяжемся с Вами через 15-20 минут.

Время работы менеджера:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00(МСК)
Сб: 9:00 - 13:00(МСК)
Вс: выходной.

Заказать звонок


Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных

Режим работы

Пн-Пт: 8:00 - 17:00 МСК
Сб, Вс - выходной
Бесплатная доставка
по всей России
Оплата при получении!
Дарим 7% скидку на первую покупку.
Заполните форму регистрации.

Новости

График работы 08.03.2024.
График работы 08.03.2024.

С 8 марта!
Милые дамы, коллектив фабрики Калифорния мебель от всей души поздравляет вас с 8 марта – самым прекрасным днем весны. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и яркими открытиями. Расцветайте вместе с первыми лучами весеннего солнца и радуйте окружающих своими улыбками.

От чистого сердца желаем вам приятных сюрпризов, трепетных чувств, искренних комплиментов и гармонии в душе.

Уважаемые покупатели,обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин в праздничный день 8 марта будет принимать заказы в обычном режиме. Обработка и передача принятых заказов на отправку в транспортные компании будет осуществлена 11 марта.  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы 23.02.2024г
Режим работы 23.02.2024г

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита!
Желаем вам, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности.
Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!

Уважаемые покупатели,обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин 23 февраля будет принимать заказы в обычном режиме. Обработка и передача принятых заказов с 23 по 25 февраля на отправку в транспортные компании будет осуществлена 26 февраля.  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы в новогодние праздники 2024г
Режим работы в новогодние праздники 2024г

Коллектив фабрики Калифорния мебель поздравляет всех с Новым годом!

Пусть каждый день будет наполнен любовью, взаимопониманием и гармонией.

Пусть новый год принесет в Вашу жизнь только яркие моменты, удачу и процветание. Пусть каждый шаг, который Вы сделаете в новом году, приведет Вас к новым вершинам и откроет двери к новым возможностям.

Желаем, чтобы звоночки Нового года принесли с собой искренние улыбки и тепло души Вашим близким и дорогим людям.

Не забывайте мечтать и стремиться к своим целям. Новый год - прекрасное время для новых начинаний и исполнения задуманных планов. Верьте в себя!

Желаем  только самых незабываемых моментов, больших побед и ярких эмоций.

С наступающим Новым годом!

Пусть он принесет нам всем только счастье, радость и благополучие.


Обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин в новогодние праздники заказы принимает в обычном режиме. Обработка принятых заявок с 30 декабря 2023г  по 3 января 2024 г будет проводиться 3 января 2024 г. Обработка принятых заявок с 3  по 5  января будут осуществлена 6 января.  Заказы, принятые до  6 января 2024г, будут переданы на отправку в транспортные компании 6 января 2024г.  Обработка и отгрузка заказов в транспортные компании с 6 января по 8 января 2024г будет осуществлена 9 января 20234. Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы 28 декабря

Уважаемые покупатели!  По техническим причинам интернет-магазин Калифорния мебель 28 декабря работает до 14:30 дня.
Обращаем ваше внимание, что обработка принятых  заказов  в этот день после 14:30ч.  будет происходить 29 декбря. Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на электронную почту info@mebelmob.com или на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме.

Режим работы в праздничные дни в ноябре.

Уважаемые покупатели!  Интернет-магазин Калифорния мебель рад поздравить вас с Днем народного единства!
Обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин заказы с 4 по 6 ноября принимает в обычном режиме. Отгрузка принятых заказов будет осуществлена 07.11.2023. Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Юбилей компании - 20 лет с момента основания фабрики "Калифорния мебель"
Юбилей компании - 20 лет с момента основания фабрики "Калифорния мебель"

Мебельная фабрика малых форм "Калифорния мебель" 3 ноября отмечает свое 20-летие с момента основания. В течение двух десятилетий мы неизменно радовали наших клиентов стильными и качественными мебельными изделиями, стремясь создать комфортные и уютные интерьеры.

Наш юбилей — это не только отметка времени, но и творческий путь, пройденный совместно с нашими клиентами. Мы благодарны каждому, кто доверил нам оформление своих домов и помещений, и рады видеть, что наша мебель стала неотъемлемой частью их повседневной жизни.

За два десятилетия "Калифорния мебель" достигла значительных высот и стала одним из лидеров в индустрии. Наша компания специализируется на создании современных и функциональных мебельных коллекций, которые сочетают в себе эстетику, качество и удобство использования.

Важной частью нашего успеха является наша команда талантливых и креативных дизайнеров, которые неутомимо стремятся к инновациям и развитию новых стилей и решений. Мы постоянно отслеживаем последние тенденции в мебельной индустрии и учитываем потребности и предпочтения наших клиентов.

Мы гордимся нашей продукцией, которая отличается высоким качеством. Каждая деталь мебели тщательно продумывается и создается с любовью и профессионализмом, чтобы удовлетворить самые высокие требования наших клиентов.

Юбилей "Калифорния мебель" - это особый момент в нашей истории. Мы хотели бы выразить благодарность нашим клиентам, партнерам и всем, кто поддерживал нас на этом пути. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы наша мебель радовала своим качеством, стилем и функциональностью, чтобы каждый, кто выбирает "Калифорния мебель", ощущал себя комфортно и уютно в своих домах и офисах.

Будущее "Калифорния мебель" наполнено новыми творческими идеями и амбициозными планами. Мы стремимся продолжать развиваться, создавать еще более комфортные и уникальные изделия.

Большое спасибо за поддержку и доверие каждому!

Как выбрать рабочий стол
Как выбрать рабочий стол

Находитесь в поисках рабочего стола? Основные секреты и лайфхаки при выборе многофункционального, удобного стола для работы в офисе и дома. «Калифорния Мебель» – производственная компания мебели малых форм, ваш помощник в поиске офисной и интерьерной мебели! Гарантия на изделия из каталога 24 месяца.

 Как правильно выбрать кухонный стол для маленькой кухни
Как правильно выбрать кухонный стол для маленькой кухни

Небольшой обеденный стол можно вписать в пространство даже самой маленькой кухни. Главное – учесть нюансы помещения и выбрать оптимальную модель мебели. Разбираемся, какой кухонный стол будет оптимальным.

Режим работы на 9 и 10 мая.
Режим работы на 9 и 10 мая.

Великий праздник - День победы!

История страны передаётся по наследству. Воспоминания передаются от дедов к внукам, из рассказов — в сердца. Память живёт в каждом из нас: в медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз.

Всегда нужно помнить, что без прошлого не было бы настоящего. Никогда не стоит забывать эту страницу в истории нашей страны, пусть страшную и трагичную. Этот праздник — символ героического подвига нашего народа, о котором стоит помнить вечно.

Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!
Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

С Днем Победы!

Напоминаем, что в праздничные дни  заказы принимаем в обычном режиме! Обработка и отгрузка принятых заявок с 6 мая по 10 мая будет проводиться 11.05.2023 г.  Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на электронную почту info@mebelmob.com или на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме.

Режим работы в майские праздники.
Режим работы в майские праздники.

Уважаемые покупатели!

1 мая - любимый всеми поколениями народный праздник. Весну каждый из нас встречает с особой радостью, с ней связаны надежды на добрые обновления и счастливые перемены. Желаем вам удачи в трудовой деятельности, крепкого здоровья и благополучия. Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и тёплой, а труд всегда приносит радость и успех! Мира и добра вам и вашим семья

Напоминаем, что в праздничные дни  заказы принимаем в обычном режиме! Обработка и отгрузка принятых заявок с 29 апреля по 1 мая будет проводиться 02.05.2023 г.  Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на электронную почту info@mebelmob.com или на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме.

Какую мебель выбрать: тренды и советы от производителя
Какую мебель выбрать: тренды и советы от производителя

Чтобы правильно выбрать мебель для своей квартиры или дома, нужно учесть множество нюансов. В первую очередь следует отталкиваться от того, какая у вас планировка и размер комнат. Важно чтобы предметы мебели не мешали свободному проходу и смотрелись красиво в готовом интерьере. Также надо проанализировать потребности членов семьи, чтобы приобрести всё необходимое для комфортного проживания. Подробнее читайте в статье.

График работы в праздничные дни.
График работы в праздничные дни.

Коллектив фабрики «Калифорния мебель» от всего сердца поздравляет милых дам с этим красивым весенним праздником – 8 Марта.
В этот прекрасный день хочется пожелать, чтобы улыбка не сходила с вашего лица, чтобы солнце светило ярче, а весна всегда была в душе.
Радости Вам, тепла и улыбок.

Уважаемые покупатели,обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин в праздничный день 8 марта будет принимать заказы в обычном режиме. Обработка и передача принятых заказов на отправку в транспортные компании будет осуществлена 9 марта.  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы 23 февраля
Режим работы 23 февраля

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита!
Желаем вам, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности.
Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!

Уважаемые покупатели,обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин 23 и 24 февраля будет принимать заказы в обычном режиме. Обработка и передача принятых заказов на отправку в транспортные компании будет осуществлена 27 февраля.  Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы интернет-магазина в новогодние праздники
Режим работы интернет-магазина в новогодние праздники

Коллектив фабрики Калифорния мебель поздравляет всех с Новым годом!
Пусть всегда рядом будут родные, близкие люди и друзья. Пусть в домах будет достаток, а в семьях мир и любовь.
Желаем крепкого здоровья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма, счастья и благополучия!

Обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин в новогодние праздники заказы принимает в обычном режиме. Обработка принятых заявок с 31 декабря 2022г  по 3 января 2023 г будет проводиться 3 января 2023 г. Обработка принятых заявок с 3  по 5  января будут осуществлена 5 января.  Заказы, принятые до  5 января 2023г, будут переданы на отправку в транспортные компании 5 января 2023г.  Обработка и отгрузка заказов в транспортные компании с 6 января по 8 января 2023г будет осуществлена 9 января 2023г. Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы интернет-магазина на июньские праздники

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин в  праздничные дни заказы принимает в обычном режиме. Обработка принятых заявок  и передача заказов на отправку в транспортные компании будут осуществлены в первый рабочий день – 14 июня. Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com
Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы с 01.05.2020 по 11.05.2020

Уважаемые покупатели! Коллектив компании Калифорния мебель поздравляет вас с Днем Победы - 9 Мая! Обращаем Ваше внимание, что наш интернет-магазин заказы принимает в обычном режиме. Передача заказов на отправку в транспортные компании в майские праздники будет осуществляется 4 и 7 мая. Бесплатный номер 8-800-333-84-12 доступен в прежнем режиме. Также Вы можете  также задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99 или на электронную почту info@mebelmob.com Все контактные данные, указанные на сайте, актуальны.

Режим работы в новогодние праздники.

Уважаемые покупатели! В новогодние праздники заказы принимаем в обычном режиме! Обработка принятых заявок будет проводиться 06.01.2020 г.  Отгрузка заказов - в первый  рабочий день! Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества написав на электронную почту info@mebelmob.com или на ватсап и вайбер по номеру телефона 8-969-627-88-99

Технические работы на сайте

Уважаемые покупатели! 23 октября 2018 г. в связи с техническими работами, проводимыми на сайте, не будет работать наш контактный телефон 8 800 333 84 12, а также online-консультант. По всем вопросам Вы можете обращаться позвонив по телефону 8 969 627 88 99 или написать в вайбер  и ватсап. Заказы  будут приниматься в обычном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

19 ноября 2016г. - выходной

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что 19 ноября 2016 г - выходной день. Заказы принимаем в обычном режиме! Обработка и отгрузка заказов будет осуществляться в первый рабочий день!

Не работает контактный телефон 8 800 333 12 34

Уважаемые покупатели! 26 июля 2016 г. в связи с техническими работами, проводимыми на сайте, не будет работать наш контактный телефон 8 800 333 84 12, а также online-консультант. Заказы  будут приниматься в обычном режиме. По всем вопросам информацию можно будет уточнить по телефону +7(8362)40-25-00 или отправить запрос на электронную почту info@mebelmob.com.Приносим извинения за временные неудобства.

Страницы: 1 2 след. все