Личный кабинет Войти

Войти на сайт

Создать личный кабинет
Чтобы быть в курсе всех акций, новинок, получать информацию о состоянии заказа.
Личный кабинет Войти

Войти на сайт

Создать личный кабинет
Чтобы быть в курсе всех акций, новинок, получать информацию о состоянии заказа.
8 800 333 84 12 Бесплатный звонок по всей России

Мы свяжемся с Вами через 15-20 минут.

Время работы менеджера:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00(МСК)
Сб: 9:00 - 13:00(МСК)
Вс: выходной.

Заказать звонок


Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных

Режим работы

Пн-Пт: 8:00 - 17:00 МСК
Сб, Вс - выходной
Бесплатная доставка
по всей России
Оплата при получении!
Дарим 7% скидку на первую покупку.
Заполните форму регистрации.

Новости

31 октября 2023

Юбилей компании - 20 лет с момента основания фабрики "Калифорния мебель"

Мебельная фабрика малых форм "Калифорния мебель" 3 ноября отмечает свое 20-летие с момента основания. В течение двух десятилетий мы неизменно радовали наших клиентов стильными и качественными мебельными изделиями, стремясь создать комфортные и уютные интерьеры.

Наш юбилей — это не только отметка времени, но и творческий путь, пройденный совместно с нашими клиентами. Мы благодарны каждому, кто доверил нам оформление своих домов и помещений, и рады видеть, что наша мебель стала неотъемлемой частью их повседневной жизни.

За два десятилетия "Калифорния мебель" достигла значительных высот и стала одним из лидеров в индустрии. Наша компания специализируется на создании современных и функциональных мебельных коллекций, которые сочетают в себе эстетику, качество и удобство использования.

Важной частью нашего успеха является наша команда талантливых и креативных дизайнеров, которые неутомимо стремятся к инновациям и развитию новых стилей и решений. Мы постоянно отслеживаем последние тенденции в мебельной индустрии и учитываем потребности и предпочтения наших клиентов.

Мы гордимся нашей продукцией, которая отличается высоким качеством. Каждая деталь мебели тщательно продумывается и создается с любовью и профессионализмом, чтобы удовлетворить самые высокие требования наших клиентов.

Юбилей "Калифорния мебель" - это особый момент в нашей истории. Мы хотели бы выразить благодарность нашим клиентам, партнерам и всем, кто поддерживал нас на этом пути. Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы наша мебель радовала своим качеством, стилем и функциональностью, чтобы каждый, кто выбирает "Калифорния мебель", ощущал себя комфортно и уютно в своих домах и офисах.

Будущее "Калифорния мебель" наполнено новыми творческими идеями и амбициозными планами. Мы стремимся продолжать развиваться, создавать еще более комфортные и уникальные изделия.

Большое спасибо за поддержку и доверие каждому!

Возврат к списку